Peeping Tom est


Staff

Veerle Mans (Administratrice)
veerle@peepingtom.be

Helena Casas (Chargée de production)
helena@peepingtom.be

Sébastien Parizel (Communication et presse)
sebastien@peepingtom.be

Amaury Vanderborght (Chargé de tournées)
amaury@peepingtom.be

Giuliana Rienzi (Coordinatrice technique)
giuliana@peepingtom.be

Collaborateurs free-lance

Gie Baguet / Frans Brood Productions (distribution)
Justine Bougerol (scenography)
Jonas Castelijn (sound engineer)
Ismaël Colombani (sound composition)
Renaud Crols (sound composition)
André De Tremerie/Luxtax (transport)
Thomas Dobruszkes (stage management)
Annalena Fröhlich (sound composition)
Bram Geldhof (light engineer)
Fhun Gao (sound composition)
Giacomo Gorini (light design)
Annabel Heyse (props and costume assistant)
Ilias Johri (light engineer)
Raphaëlle Latini (sound composition)
Nina Lopez Le Galliard (props)
Clement Michaux (stage assistant)
Thomas Michaux (assistant artistique)
Hjorvar Rognvaldsson (sound engineer)
Gilles Roosen (light engineer)
Herman Sorgeloos (photography)
Kato Stevens (stage assistant)
Tim Thielemans (sound engineer)
Filip Timmerman (technical collaborator and special effects)
Amber Vandenhoeck (scenography)
Yannick Willockx (sound mix)

Conseil d’administration

Christel Simons (présidente)
Lies Martens (présidente adjointe)
Emiliano Battista 
Thijs De Ceuster 
Lieve Dierckx
Peggy Donnelly
Frédéric Meseeuw
Herman Sorgeloos


Artistes précédents

Philippe Beloul, Nordine Benchorf, Quan Bui Ngoc, Uma Chartier, Heloise da Costa, Louis Clément da Costa, Isnel da Silveira, Helena De Beul, Raphaëlle Delaunay, Rika Esser, Lisi Estaras, Madiha Figuigui, Ina Geerts, Tamara Gvozdonovic, Samuel Lefeuvre, Sam Louwyck, Sabine Molenaar, Maria Otal, Jan Paul, Jef Stevens, Einat Tuchman, Darryl E. Woods

Collaborateurs précédents

Wim Baeck (musician), Fleur Boonman (cinematographer), Gianfranco Celestino (sound design), Maya Decorte (company manager), Marjolein Demey (technician), Camille De Bonhome (artistic assistance), Viviane De Muynck (dramaturgy), Hildegard De Vuyst (dramaturgy), Nele Dirckx (set design), Laura Fierens (production manager), Sandra Fol (company manager), Diane Fourdrignier (rehearsal and artistic assistant), Jarek Frankowski (acoustic recording), HyoJung Jang (costumes), Hadrien Lefaure (light engineer), Quentin Legrand (company manager), Nico Leunen (dramaturgy), Frederik Liekens (technical director), Sam Loncke (communication and tour management), Sibren Hanssens (sound), Pol Heyvaert (scenography), Yves Leirs (technical direction), Ralf Nonn (lighting), Eugenie Obolensky (painter), Karolien Polenus (communication), Joëlle Reyns (technician), Wout Rous (technician), Krispijn Schuyesmans (lights), Laura Smolders (production manager), Anastasia Tchernokondratenko (production manager), John Terlenka (sound design), Johannes Paulus Thiecke (musician), Lulu Tikovsky (Assistante artistique et chargée de tournée), Dimitri Timbremont (musician), Juan Carlos Tolosa (sound composition), An Van Der Donckt (production manager), Peter Van Laerhoven (sound engineer), Marie Vandecasteele (technician), Rob van den Bosch / Anmaro Asia Arts (sales), Gerd Van Looy (light design), Johan Vandenborn (stage management), Carl Verbraeken (musician), Glenn Vervliet (sound composition), Elias Vervecken (foley), Pierre Willems (technical director)

Membres précédents du conseil d’administration : Fabienne Beernaert, Yasmina Boudia, Eurudike De Beul, Kristin De Coster, Mette Edvardsen, Sam Eggermont, Saida Feresin, Carl Gydé, Raf Heylen, Guido Minne, Katrien Sansen, Fien Troch, Gerd Van Looy